Expediente

Editor-executivo / Executive Editor
Fernando Iesca
fernando@waves.com.br

Editor-global / Global Editor
Ader Oliveira
ader@waves.com.br

Redator / Writer
Alexandre Versiani
alexandre@waves.com.br

Redação Waves Terra
redacao@waves.com.br

Fotografia / Photography
Bruno Lemos
bruno@waves.com.br

Wavescheck / Forecast
Herbert Passos Neto
herbert@waves.com.br

Guilherme Hammes
guihammes@gmail.com

Arte e Design / Art and Design
Lucas Malfa
lucas@waves.com.br

Videomaker
Guilherme Colombo Amorim
guilherme@waves.com.br

 

Departamento de publicidade

Executivo de contas / Clientes diretos
Sergio Monaco
sergio@waves.com.br

Executivo de contas / Agências / Guia Waves
Léo Mota
leo.guia@waves.com.br

Representante comercial RJ
Roberta Castellani
roberta@waves.com.br

Representante comercial RS
Renato Rosa
renatorosar2@terra.com.br

Assistente Comercial
Leonardo Rolim
leonardo.rolim@waves.com.br

Tecnologia
Webmaster
webmaster@waves.com.br

Renato Henrique
renato@waves.com.br

Rodrigo Nunes
rodrigo@waves.com.br

Guia Waves
Redação
redacao@guiawaves.com.br

Comercial
publicidade@guiawaves.com.br