Expediente

 

Fundador / Founder
Claudio Martins de Andrade
claudio@waves.com.br

Diretor Executivo / Executive Director
Fernando Iesca
fernando@waves.com.br

Editor Global / Global Editor
Ader Oliveira
ader@waves.com.br

Redação Waves / Editorial
Envio de conteúdos / Submit content
redacao@waves.com.br

Alexandre Versiani
alexandre@waves.com.br

Carlos Matias
carlos.matias@waves.com.br

Wavescheck / Forecast
Herbert Passos Neto
herbert@waves.com.br

Guilherme Hammes
guihammes@gmail.com

 

Executivo de contas / Clientes diretos
Sergio Monaco
sergio@waves.com.br

Tecnologia / IT
Webmaster
webmaster@waves.com.br

Renato Henrique
renato@waves.com.br

Rodrigo Nunes
rodrigo@waves.com.br

Arte e Design / Art and Design
Lucas Malfa
lucas@waves.com.br

Fotografia / Photography
Bruno Lemos
bruno@waves.com.br

Guia Waves
Redação
redacao@guiawaves.com.br

Comercial
publicidade@guiawaves.com.br